Умер американский Гагарин. Почтим память. А ты бы смог в 77 лет+

слетать на МКС?

09 декабря 2016
Умер первый американский астронавт

20 февраля 1962 он третьим в мире после Юрия Гагарина и Германа Титова совершил орбитальный космический полет. После этого астронавта объявили национальным героем США. Гленн был последним из американских космонавтов, летавших на одноместных кораблях серии «Меркурий». В 1998 году он совершил полет на шаттле «Дискавери», став самым пожилым человеком, побывавшим в космосе. На тот момент ему было 77 лет. Джон Гленн также представлял штат Огайо в сенате США.
Ему было 96 лет, нормально прожил.

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (149636)
Безумству храбрых,поём мы славу..не я сказал,но это точно,про них..про первых и дерзких..достоин уважения..