..Если у вас жизнь удалась-то почему вы среди неудачников на ответах?

..Я это к тому,что благополучные мэны и вуменши
не станут жаловаться на жизнь..а глядя на количество
жалобщиков или жлобщиков тут на проекте создаётся
впечатление что здесь центральная для неудачников..
А у вас разве не так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Не все, кто находится в зоопарке, там живут.
Некоторые работают, а иные - на экскурсии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Знать бу еще - что такое удалась?
Хранитель Истины (345295)

Я удачник, веселый и озорной.. )
Хранитель Истины (284009)
Не знала, что удачливость измеряется на ответах))))))Путин вообще на ответах не сидит))))
Моск тебе поиметь захожу
А потому что мы - лучшие из худших...

Или наоборот..(чёт я сам запутался). Худшие из лучших...ХЗ..
как один все неудачники?

за что такой поклеп?!))
Хранитель Истины (448169)
У нас не так. А вот судя по твоим вопросам и ответам ты и есть тот самый неудачник, который все время жалуется на плохую жизнь. И уходящий год для тебя поганый и елка тебе на голову упала и закон божий в школе тебе не нравится. Все-то ты ноешь, все тебе плохо. Ты, бездельник, работать не пробовал?