У меня есть двое знакомых которые живут вместе. Одному 25, другому 30,(мой коллега). На пЭдикOFF вроде не похожи, ни внешностью, ни поведением. В принципе не моё дело, с работой прекрасно справляется, но так

хочется прямо спросить,
Что ЗА?

Плюс ко всему, с женщинами вроде не общаются...

Даже не знаю.
Но при встрече, так и хочется спросить.
Да!
Знаю, что абсолютно не моё дело.
Но блин - интересно же)))
Что за?

*Вы сталкивались с такими случаями?
*И почему когда две девушки живут вместе, это не так подозрительно?
Да и слушки в коллективе всякие.
А мужики, (как уже давно известно) - ещё большие сплетники нежели женщины.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
Время такое. Часто встречал похожее. Не гомосексуалист, но и на женщинах обжёгся.
Если кролика, во время кормёжки, постоянно бить током, то-кролик вскоре умрёт у морковки. Так и не съев её. Бывает-так, что женщины это боль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если умерить свое любопытство) а то так кто нибудь и спросит "завидно?"
сталкивалась)
Да и девушки лесби есть живут вместе только не показывают)
.
Гроссмейстер (5734)
может быть просто на двоих квартиру снимают?)
Так ты их в сауну пригласи..- может втроем будете жить.. Экономно, весело и всегда понимание есть!!
))

Оргазм личное дело каждого,но да ну их педиков на фуй и лучше здоровался с ими рукопожатием
Просветленный (509683)
А как в общаге в институте в четвером жили?
Верховный Наставник (149636)
ВСЁ БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К МЫСЛИ,ЧТО ТЫ ДАЛЕКО НЕ ПЕТУХ..ТЫ БАБА..ЗЛАЯ ТОЛСТАЯ БАБА..