"-"
Наставник (64041)

покажите , мне мужчину который , живёт один и имеет вечно чистую кухню и , в восьми случаях из , девяти я , покажу вам человека с мерзкой душонкой

истории обыкновенного безумия
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
вот пример:
Я живу с женой
мой сосед по даче тоже живет с женой.
Захожу к нему в домик на кухне чистота - ни кастрюли ни сковородки ни стакана - все в шкапчиках.
На моей кухне всё на виду, хотя и шкапчиков валом.
Я просто не люблю постоянно хлопать дверцами, а ему(соседу) это нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не люблю беспорядок и грязь,у меня дома чистота .Секрет прост:не обязательно в поте лица очищать химией газовую плиту раз в месяц тратя на это целый день ,достаточно каждый день её слегка протирать ))))))
не хочу, насмотрелась ))
Знаю таких мужчин)
.
Гроссмейстер (5734)
знаю такого) нормальный, просто перфекционист)
Женщине даже готовить не доверяю,она только для секса
А вот Дмитрий Быков говорит, что неряшливость - признак психических отклонений..
Просветленный (509683)
Раз ра раз не приходится, особенно если есть подруга
Хранитель Истины (284009)
Я не могу обобщать всех под одну гребёнку, потому что знаю только одного такого, точнее знала. Так вот не знаю причин, почему он один, но у него порядок жуткий аж, он сам всё делает. Да и не урод. Но он очень мутный, даже смотришь на него и понимаешь, что надо контролировать каждое слово, иначе потом упрекнёт и подтянет за него. Пытался ухаживать, но я не буду с таким мужчиной НИКОГДА! Пусть лучше носки разбрасывает, я уберу. Чем тыркать носом постоянно за слова.
Верховный Наставник (179001)
Забавно видеть людей, считающих бедлам и свинство - нормой бытия...
Тем более - такое их количество, и такое их единодушие по этому вопросу!
Несложно догадаться, что это за люди, откуда и какого воспитания...
И даже где и от кого они его получили - тоже не большой секрет.
Хранитель Истины (306753)
Хе, ну вот в этом вопросе можно уже статистику посмотреть!
Ученик (102)
Как точно подобрано определение "с мерзкой душонкой". Интересно, кто так точно выразился?
Мужчина мыслящий не может тратить себя на мелочи - примером тому Леонардо. да и Гегель