"Слово и действие становятся высоко значительными, когда музыка берет их на свои крылья"Луначарский.

.Президент России Владимир Путин отправил в отставку заместителя начальника главного управления МВД по Москве Сергея Солопова.

Источник, близкий к руководству МВД, заявил РБК, что кадровые перестановки связаны с задержанием французского музыканта Дидье Маруани, которого певец Филипп Киркоров обвинил в вымогательстве. После этого скандала, по словам источника, Солопов ушел на больничный.

«Лайф» ранее называл Солопова одним из организаторов операции по задержанию Маруани.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (63670)
надо же , а я про шёпот слышал , люди верят , когда шёпотом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Откатов всем хочется - это модно