Apple устанавливает на гаджеты новую систему отслеживания биометрики своровавшего гаджет -

снимает отпечаток пальцев и делает снимки и отправляет владельцу..

Вот это я понимаю..- производитель заботится о своих фанатах!! Молодцы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так вор ничего и не сможет сделать если телефон заблочить не зная айпл айди ))))))))))И его давным давно можно будет найти по поиску устройства )

Но все равно свои баги тоже имеются! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228087)
Один хрен, не получите свой гаджет в хорошем состоянии. Ибо нехрена покупать у пиндосов цацки по цене машины!
Наставник (52382)
а шо уже всем дохлые аккумуляторы заменили ? тоды да биометрика на кирпиче нужна
Просветленный (509683)
Воровать нехорошо со времен царя Соломона