А у Вашего ника есть история?)) С какого ника начинали свою "карьеру" в ответах?)) какие были в промежутке....?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213128)
Могу все по порядку перечислить.
Сначала "Чумовой динозавр", ответчики друзья сократили до "Чумозавр" ))) Я сменил по их желанию.
Когда перешёл в категорию "Юридическая консультация" с таким ником стало несолидно консультировать...))) Стал под нормальным и реальным именем-отчеством - Юрий Витальевич (это на мейле)
Здесь короче - ЮрВиталич, по-дружески )))

Промежуточных, шуточных на несколько дней было множество )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
истории нет был когда то альфом..стал филчем а гайка о чем? ком..
Наставник (51963)
сначала была Юлия, потом Джулия, а потом уже Джулия Робертс стала))
сейчас на праздниках подрабатываю Снегурочкой)))))
Верховный Наставник (133383)
Первый ник на мейле еще был Анжелина Джоли. А когда развелось куча клонов я переименовалась в Настоящую Анжелину Джоли
Потом как-то авку поменяла на мимишных котят в розовой тюли и назвалась Нежностью. С этим ником и сюда перешла. Некоторые меня до сих пор зовут Нежностью)
Потом был ник Один Куй (очень короткое но запоминающееся время)
Ну и наконец вотэтот "ла молье дэль милионарьо" - хрен повторишь с непривычки - это была основная цель, т.к. задрали извращенцы, склоняющие предыдущий ник Нежность на все лады.
Верховный Наставник (210457)
каким я был..таким йа и осталсо..
когда в далеком году мне подключили инет , я "пошла" почты регистрировать на мыле и в рамблере .. накануне мы всю ночь с девками за день рождение самбуку жгли и я была с похмелья , потому логин в голове всплыл только один .. Тань , че мы вчера пили ? САМБУКУ !! после я попала в чат и несколько лет там провела под тем же ником . когда чат рухнул , мы разбрелись по другим ресурсам , но я на всякий случай оставила тот же ник , вдруг чатлане забредут на ответы .. год назад пришлось зашифроваться и сменить аккаунт , стать затмением . вот такая грустная история )))
Мудрец (23238)
Начинал с какой-то фразы. Уже не помню.
Наставник (35786)
шла по своему обшарпанному подъезду и увидела надпись на первом этаже нацарапанную. теперь - это мой ник. потом другу разрешила так кафе назвать. а недавно в своём городе увидела, что магазин ещё новый так назвали.