Вот сижу и думаю, а *овских инструкторов, что отловят в Алеппо надо будет+

сирийским войскам передавать, или мирным жителям?
Или это - негуманно? Ну не самим же об это...руки марать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306692)
А их точно живыми выловят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдай их мне...за ними должок аж с 1974 года...
Наставник (53049)
думается мне что их успешно отлавливают и трясут инфу, а потом куда они деваются никто не знает
Будет большой торг. 17 человек уже выданы жителями Алеппо сирийским войскам. В окружении еще около пятисот наемников и инструкторов. Будем посмотреть.
Поздняк ,их уже Рамзан Кадыров на работу пригласил

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, кто будет участвовать в работе создающегося в Гудермесе международного учебного центра для сил специальных операций. По словам чеченского лидера, для сотрудничества с новой организацией могут привлечь частных американских инструкторов. Также страны СНГ собираются направить в центр свои силы для тренировок. Глава республики утверждает, что создающаяся структура вызывает большой интерес за рубежом.

Кадыров рассказал в интервью "Интерфаксу", что на начальном этапе работы международного центра для обучения спецназа планируется привлечь до 200 частных американских инструкторов. "Это лучшие в мире специалисты", - заверил глава Чечни.

От частных инструкторов из США уже поступило около десяти заявок на работу, заявил Кадыров, ссылаясь на своего помощника по силовому блоку, руководителя создаваемого центра Даниила Мартынова. "Это люди с именем. Будем смотреть", - добавил глава Чечни. "Нельзя отрицать того факта, что в США есть и действительно крутые ребята с богатым опытом участия в гласных и негласных спецоперациях в Латинской Америке, Азии, Африке".
Наставник (39872)
а я не думаю о них..сами там разберутся
Хранитель Истины (449107)
Так этих инструкторов сирийские войска и отловят. А какие еще? Там наши войска для сухопутных операций не привлекаются.