Ты всё равно будешь за мир, даже если узнаешь, что мир против тебя??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Я за мир - как за дружбу и мирное сосуществование.
А на мир - как на сообщество людей мне по большому счёту... как бы это потактичней выразится... безразлично (ну это о-о-очень мягко сказано) . )))
Что бы там не думал обо мне этот мир, я знаю точно кто будет стоять за моей спиной и подавать мне патроны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
тока за секс
Мудрец (16399)
Так выходит, что Мир, Спокойствие и Благоденствие будут стоить многой крови.
Верховный Наставник (152714)
Я сначала подумаю, стоит ли мир моих жертв
Приветствую