А вдруг ты чукча, а не знаю об этом и расскажу тебе анекдот про чукчей.. это ужасно??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
валяй!)
чукчей меня ещё никто не называл !

Утра Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У меня знакомый еврей такие анекдоты про евреев рассказывает, да ещё с акцентом - обхохочешься.)))))
Я не чукча, но к сказкам про Иванушку-дурачка, про лентяя Емелю и про Языкатую Хвеську отношусь нормально, с юмором
Верховный Наставник (152714)
Только не рассказывай мне анекдот про евреев
Верховный Наставник (107813)
Я тогда, не подозревая, что ты еврей, расскажу анекдот про евреев. Мы квиты?