Расскажите, что в наше время красит девушку??) или время не причём..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487890)
Именно времена очень даже при чём!
Сейчас девушек украшает диаметрально
противоположное тому ,что украшало,например,
лет 50 тому. Я не берусь осуждать,просто -
констатирую. Часто - очень даже недоумеваю...

Tempora mutantur, nos et mutamur in illis!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Я когда пьяная, чувствую себя красивой, веду себя как красивая и все вокруг тоже думают, что я красивая...
странно, да?? получается, что Алкоголь)

Мусь)
Просветленный (509683)
КАждому свое - встречают по одежке, а провожают по разному....
Наставник (71910)
Доброе имя.
Верховный Наставник (211062)
Хорошее и достойное Женщины родительское советское воспитание ,с соответствующими адекватными манерами ,тактичностью поведения ,мудрой выдержкой ,достойной материнского инстинкта и тд .

ну а время - это пластилин
и из него можно вылепить все .
sl
______
Доброе утро , Акинава .