Вот когда я готовлю себе шоколадный крем из какао, масла и сухого молока - то ем его без последствий. А на кондитерские изделия из магазина у меня аллергия. Возникает вопрос: шта кладут в конфеты кроме конфет?

и ниапасна ли это.
Дополнен 7 лет назад
травят нас, сволочи....
Дополнен 7 лет назад
но мы ещё всем покажем!
Дополнен 7 лет назад
... у нас есть ещё вре... время...!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367052)
там специальный дешевый маргарин . видать на него аллергия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218585)
Обозначение пищевых стабилизаторов и загустителей:

Стабилизаторы, загустители и желирующие пищевые добавки обозначаются литерами Е 249-252, Е 400-476, Е 575-585 и Е 1404-1450. Практикум Здорового Образа Жизни
Верховный Наставник (230482)
Маргарин и заменитель сахара.
Верховный Наставник (213641)
так..репчепт давай...
Верховный Наставник (145838)
Вот если бы ты добавляла туда какао масло,вместо масла.то ему вообще бы цены не было.Ну а что в производстве...заменители.Химия,пальмовое масло.И после 50.... тромбы отрываются и песец хвостиком махнул.Настоящий 90% шоколад в стране где он растёт стоит плитка 7 - 8 долларов.Так что должна понимать что в фабричных конфетах ничего натурального.
Верховный Наставник (144888)
всякое дерьмо и аллергены кладут в конфеты
ксати спасибо за рецепт на шоколадный крем тоже в дестве себе аткой мешала