Армия Сирии и ВКС РФ продолжают штурм Алеппо, освобождено 95% города...вальц-ман - ку-ку!))))

Правительственные войска утром в четверг продолжили мощное наступление в Алеппо, атаковав позиции боевиков в стратегически важном квартале Шейх-Саид на юге города, падение которого грозит бандам полным развалом оборонительных порядков и как следствие — разгромом.

Вооруженным силам САР помогают российские военные советники и самолеты ВКС РФ, наносящие удары и мешающие контрударам группировок с направлений за пределами котла. Ка рассказал «Русской Весне» военный источник, в последнее время российская военная авиация разбомбила несколько мест сосредоточения боевиков вблизи Алеппо.
После падения Шейх Саида ожидается полное обрушение обороны банд в «алеппском котле» и в краткие сроки окончательная зачистка его Вооруженными силами САР. Ранее сообщалось, что главари террористических групп взывают к прекращению огня, а официальный Дамаск пока игнорируют это предложение.

Взывают к прекращению огня...вот когда аукнутся бармалеям наши убитые медсёстры...куй им а не прекращение - оружие на землю и жо пой вперёд выходите - только так.
Граждане бандиты - мы знаем, поверьте, что координаты нашего госпиталя, по которому вы, в нарушение всех неписаных и писаных военных законов, нанесли удар, убив при этом наших женщин, передали вам американцы. Да - мы это знаем. Но за американцев расплатитесь вы - своими жизнями погаными. Пока. Поверьте мне - придёт черёд и амеров платить по счетам. А пока что вы за них подставите свои головы...без мозгов.
Дополнен 7 лет назад
То, что сказал Лавров отнюдь не мешает мочить бармалеев. Обещать - не значит жениться. Кому как не дамам это знать в совершенстве.)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430150)
И заметьте - бригада ВДВ, недавно отправленная на учения в Египет - растворилась в пустыне. Угадайте, где она сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничегооо, это не помешает Поросёнку Пете хрюкать про "преступления России в Сирии против мирных жителей"!
Лавров заявил о приостановлении военных действий в Алеппоhttp://argumenti.ru/society/2016/12/515399
Верховный Наставник (216766)
Только что Лавров объявил о прекращении боевых действий в Алеппо. Для вывода колонны беженцев.
Наставник (53040)
лавров не зря сообщил, видимо выторговали кой чего в другом месте, а этих на растерзание местным отдадут палюбому