Погодите-погодите! А как быть, например, с сестрами Вильямс?! Они из того же списка, что и Алоян!( +

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) лишил российского боксёра Мишу Алояна серебра Олимпийских Игр 2016 года за применение допинга.

Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте организации.

«Российский боксер Миша Алоян уличен в нарушении антидопинговых правил, после того как его тест, взятый в соревновательный период 21 августа, показал положительный результат на туаминогептан», — говорится в пресс-релизе.

Отмечается, что дисквалифицируются его результаты, показанные на Олимпийских играх-2016, в том числе в соревнованиях по боксу в весовой категории до 52 кг, в которых он завоевал серебряную медаль.

В сентябре Миша Алоян опровергал информацию, выложенную хакерами Fancy Bear, о том, что употреблял допинг о время соревнований.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Советник (3255)
Так эти же Вильямс страшно больные и немощные, им врач выписал гормональные пилюли,
чтобы они на теннисном корте не переломились ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Я от Серены ваще тащусь - она такая атлетичная - супер.