к садоводам -огородникам

семена уже начали прикупать?какого производителя предпочитаете?а в каком разочаровались окончательно и бесповоротно?всем спокойной ночи и сладких снов СДД)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422727)
Я боюсь заходить в магазины семян....Опять накуплю, а у меня садить некуда...на 3-х сотках 4 грядки оставила...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Начали ) Мне нравятся Семко, но они как-то мало новинок выпускают, все одно и тоже надоедает. Мне нравятся семена Русский размер: дайкон, морковь, перец сладкий, баклажаны, петрушка, щавель, горох, базилик, астры, бархотки, аквилегию обязательно покупаю. Разонравились семена Гавриш, новинки не покупаю, только старые, проверенные.
Верховный Наставник (178337)
исключительно местного, импортные не приживаются)))