*ы могут наехать на швейцарцев и катарцев чтобы отменили сделку с Роснефтью?+

08 декабря 2016
Сделку Glencore и «Роснефти» изучат эксперты американского минфина

Как сообщил представитель Белого дома Джош Эрнест, специалисты, ответственные за подготовку и исполнение санкционного режима, внимательно изучат эту транзакцию включая условия сделки и воздействие на нее санкций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
Могут...только они такие же швейцарцы..как и мы с вами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот так вот Родину иностранцам распродают
Верховный Наставник (122723)
почему нет то? если они прочухают возможность ишо одних лохов на штраф развести... ничто их не остановит
Наставник (60496)
Швейцария санкции России не объявляла, Катар тоже. Тут как бы сшп лоханулись.
Наставник (29730)
Боюсь, что ни теми, ни другими там и не пахнет..
Верховный Наставник (133383)
Да неужели?!