Интересно,а что бы было, окажись мы Все в новогоднюю ночь за одним столом???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (131109)
интересно было бы..посмотрели бы друг на друга,напились бы ,песни пели,танцевали,анекдоты рассказывали..Эх,жаль,что это трудновыполнимо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
"Свадьба в Малиновке", фигурально выражаясь))
новая версия ...10 негритят )
Хранитель Истины (430184)
Меня бы отпиздили.
Верховный Наставник (122723)
я бы хохлам бошки бутылём шампанского попробивал и сказал шо так и було
слушали бы зодиак а потом расчленили бы витю
Верховный Наставник (109447)
Кто нибудь подрался бы ,как обычно
Я бы не пришла )))

То есть, со многими здесь я бы хотела оказаться за одним столом.... но не со всеми ))))
Верховный Наставник (214536)
Кое под кем сразу сломается стул. Но есть люди с которыми приятно было бы посидеть
Хранитель Истины (306185)
Было бы весело)))) выбрали бы деда Мороза. Снегурочку и бабу Ягу!
Верховный Наставник (233278)
Да дело то поправимое в некотором смысле. Однако передеремся точно))
Наставник (86597)
налили бы шампанского и выпили бы сначала за старый год, а потом за новый , наступающий, чтоб он был во много раз лучше прошлого! А потом бы чмокнули всех со всеми в щеку или в обе!
Верховный Наставник (141302)
усех мужиков бы подпаивала, шоб казаться неотразимой - красотой совершенной)
Наставник (73206)
Свадьба медленно переходящая в поминки,бухла и музыки много ,а в конце наверное революция))