А чаму к нашим опсным дядькам молодухи не идут?) Что с ними не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (363970)
точно,с молодухами что то не то))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212506)
Да не сознательные они. Не проведена с ними углубленная политинформация!
Верховный Наставник (122258)
а зачем им этакие самородки...
с запасами природного газа?)))
с камнями в почках и печени..
и это... шариком на животе?)))

салют, туфелька)))
Хранитель Истины (427265)
Ну просто есть охраняемые люди - к ним так просто не подкатиш.
Верховный Наставник (160626)
Щаззз! так мы этих молодух и пропустили!!!))) привет, Кеда!!!
Верховный Наставник (133818)
Самому интересно...рожей наверное не вышел
Наставник (86829)
Не Кедушка, шалишь красавица .. Куда мне молодуху или я ей?.. Я не смогу ей компенсировать, угасшую прыть, денежным эквивалентом.. А харизмы Басова или Евстигнеева у меня не наблюдается
Мне бы старушку за 35 (не рублей , а годков)-- ублажить, и живым остаться..
Z
Верховный Наставник (125006)

Наставник (73206)
Болтать могут,но ленивы))
.
Гроссмейстер (5734)
их не пропускают престарелые местные сексбомбы))))