Вы смотрели фильм "Восстание машин"?? Впечатлил?) На самом деле вопрос не об этом. Внутрь>>

Этот вопрос будет как раз про РОМАНТИКУ)
И он из нескольких подвопросов.
1. Что завораживает ваш взор?)
Сегодня не могла оторвать взгляда от работающего экскаватора... Чарует) Гипнотизирует. Особенно после того, как (случайно) не заехало огромным ковшом тебе по твоей (сразу понимаешь) хрустальной голове... Мощный механизм. И ловкий. Потом издалека смотрела....
Дело было на стройке... Когда "гонят" дом)) Когда его двигают к сдаче мощно) Когда дом как улей) С тучами работающих пчёл... Это как на свадьбе - "нагнали" весь набор родственников. И жужжание)) Туда повернёшься, там на тебя трактор... с забралом. Как гигантская челюсть... Сюда глянешь - Камаз... не успел оглянуться - кран башенный заработал... А ты у подножия. Как у закипающего Везувия. ЖУТЬ))))

РЕМАРКА. Да, дура)) Да, с вывернутыми мозгами))

2. Любите ... "пошляться" ...по "катакомбам"?)
Например:

Дополнен 7 лет назад
В завершение. А что для вас - РОМАНТИКА?)
Дополнен 7 лет назад
Ага) Я знаю, такие вопросы не имеют много ответов)))
Но он мне нра. Я его создала и сочинила, воплотив реальность)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169510)
Когда мы подростки, мы все обожаем такие прогулки.
У нас церковь на пригорке у оврага, по которому течёт ручей полноводный, стояла разрушенная. Да и сейчас стоит. Чуть ниже по оврагу - ключ родниковой воды. И вокруг такой пустырь заросший. И это центр села. Получается, сделал несколько шагов в сторону от школы, от управления, от магазинов и... попал в другую реальность. Зашёл в разрушенную церков и ты не здесь, не в этом времени. Спустился к оврагу и ты в сказке.

У меня даже физическая дрожь в теле появляется в таких местах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Нет скажи, а нет восстания дур, что на тебя сегодня нашло,чё такая агрессивная
Хранитель Истины (321291)
Романтика для меня все же природа, а не город.
романтика
для меня это простые вещи...ну например он проснувшись укроет меня одеялом если я раскроюсь ночью))))
или вот мой муж меня ночью разбудил и говорит*чё спишь ,я соскучился*)))
А вот всякие кофе в постель,цветы и прочая атрибутика романтики для меня это что то не настоящее....

меня вода завораживает ......дождь например,могу смотреть смотреть смотреть.....
катакомбы не люблю,мне там запах не нравится
Верховный Наставник (140075)
Я хочу сейчас такую Романтику.

Наставник (95613)
Большая вода меня завораживает. Океан, море, горные реки, водопады.

Катакомбы - нуууу... по некоторым.

Романтика - это ласковая забота.
Наставник (68201)
Ночные стрельбы...Вот что красиво! )))