Какую сумму Вам не жалко на приготовления своего образа к НГ?Волосы,ресницы,брови,ногти...что еще там? Про платья пока речь не идет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Она и без нового года стабильна. Маник и пелик всегда в состоянии, что хоть сейчас в постель к любовнику))) Голова всегда в порядке)
Так шта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
на укладку не жалко-мне так не в жизнь не сделать самой...ни терпения,ни мастерства не хватит..)))остальное-ну не жалко на лак,если глянется...на краску для бровей тоже не жалко...ну это к праздникам никакого отношения не имеет-)
Волосы,ресницы,брови,ногти сама нарисую качественно,недорого