Сегодня незнакомую бабушку через дорогу переводил. Но на красный свет, сам на световор не посмотрел.

Это благое дело я сделал или согрешил невольно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233354)
Бабушка была видно после 35 и хороша собой. понимаю)) какой уж к хирам светофор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабушка счастлива, что жива осталась ))
не переходи дорогу на тот свет!
Бабушка в курсе?
Может, ей в другую сторону было?)))
В кино хотел заманить, шалун?
Верховный Наставник (218337)

Хранитель Истины (427249)
Это Анфиса была замаскированная .Следит за вами.
а лекцию ей успел прочитать, Лектор?
Верховный Наставник (207240)
ох, ты ж тимуровец! ох, ты ж паразит! меня значит переволок через дорогу, а сам шасть назад... над моими котами надругалси? Где, собака, мой чемодан и сумочка:с пенсиёй
клеился, небось...