У вас случалось в жизни такое что на вас была у людей только надежда?Как вышли из этой ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25475)
Довела до перевала, и быстрее в лес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Оправдала..)
Скорее, меня убеждали в том, что надежда лишь на меня. Когда я билась изо всех сил, чтоб оправдать, оказывалось, что там запасных вариантов было больше, чем даже три))
В остальных случаях надежда была не столько исключительно на меня, сколько на меня как члена команды. Это тоже сложно, но проще.
Хранитель Истины (487970)
Я не рвусь на роль Данко в своей жизни!