Ты расчёсываешь свои волосы перед сном?)

Это отличное снотворное)))
у меня три волосинки, но я расчёсываю...они наэлектризуются и дыбом стоят)))
если приснюсь..не пугайтесь))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Лапочка)))) я не расчесываю по той же причине))) они у меня что причесанные, что непричесанные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Я обожаю когда меня расчесывают..да,я быстро вырубаюсь..такое же со мной и от массажа)
Верховный Наставник (107401)
Всегда)))
Мня это успокаивает))
Верховный Наставник (213183)
Светик, давай на ночку друг друга почешем? ))))))
Наставник (32799)
Ну ты ж меня видела))))))
Я и после сна иногда забываю, ибо разницы никакой)))))))))))
Приветик, Свет!
Да приснись уже мне, а?))
Верховный Наставник (190577)
не...не люблю я этого...только по необходимости расчёсываюсь
Верховный Наставник (233407)
Очень рекомендую замечательное средство от наэлектризовывания. Увлажняющий спрей-кондиционер для волос от estel
Agua Otium. Пшикаю на расческу и расчесываю. А потом косицу заплетаю на ночь)