Вроде по замыслу природы мужчина и женщина созданы друг для друга, а если мне любовник доказал, что я не могу быть с мужчиной, даже секс не получился, я одна такая некондиция или в принципе ещё есть такие самки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214982)
Короче ты его выгнала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Думаю, в ЭТОМ может быть и тот мужик виноват, а не ВЫ... Дерзайте!!! Секс - это одно из величайших удовольствий в жизни. Мне 70. Огромный жизненный опыт.
Просветленный (594851)
Самок и самцов расплодилось более 7,3 миллиарда .правила давно не работают