Кто -нибудь покупал фитнес браслеты?Есть ли от него реальная польза:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня фитнес браслет с весны. следит за пульсом, количеством шагов, часами сна и потраченными калориями. очень удобно. я теперь понимаю, в какое время и при каких обстоятельствах у меня бывает тахикардия, знаю расстояния,какие мне комфортно проходить в день. ну и стараюсь пройти норму шагов в день)))
здоровье немного улучшилось) полгода назад пульс был большую часть времени в красной зоне (за 100), то сейчас я в ней гораздо реже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
лишь бы туфту не втюрили
Наставник (82198)
Я хожу. Игрушка забавная.
Верховный Наставник (122723)
это плацебо... всё зависит от твоего самовнушения
он для чего.. я чет не пойму.
Гроссмейстер (8674)
Есть конечно.Оне красиво на руке смотряца!))
Всё!..решено! закажу в подарок на новый год.