Крик души!..

Вот для меня лично,эти ответы совсем не ерунда,а частичка моей жизни,потому что ...
здесь присутствуют люди,которые не просто со мной на одной волне,но даже и на противоположной! Вот например моя задача в жизни,доставить кому то радость и всеми действиями,я пытаюсь это сделать...Разными способами конечно,что то ответить прикольно или какой нит клип сюда запулить(причем хочу заметить не скачанный ,а с собственным участием) то есть внести позитив в общую массу! Что касается моих резких высказываний насчет отношений мужчин и женщин,то это мое личное мнение и пропаганда освещение ой жизни,которой я живу! Я не учавствую в быдло-спорах,выяснениях отношений,во всякой другой куйне,порощащей честь и достоинство ответчика...
Мало того мои контакты,адреса,телефоны,страницы в инете есть в свободном доступе.....Любой человек в мире может со мной связаться в любую минуту итд....Вопрос собственно в чем,а конкретно о старой песне о главном)))))))) Накуя писать моей жене в одноклассниках вскяую куйню? Это неэффективно,безрезультатно и к тому же еще и ржачно! Неужели это чудо,решившее проявить себя,расчитывало на незнай на какой пистец? Хочу сказать,оно добилось своей цели...Появился этот вопрос!
Спасибо за лидер!! На сей раз это не я...Отвечаю!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (324225)
Юрка, я тебя люблю и давай зимой рванем вместе на Ланку и Мальдивы???
Это я к чему-вдруг жена твоя прочитает, бросит тебя и я точно с тобой поеду!
А вообще конечно не смешно! Это хорошо, что у тебя жена адекватная, а у кого она ку-ку? К чему оно вообще?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нелов шалит опять?
не, ну, это прямая ответка твоей популярности)))не знаю зачем люди это делают, может из-за гипертрофированного чувства справедливости?)))
Юр,я в шоке.......без комментариев
ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО ОДНОКЛАССНИКИ ЛАЖА! ВК РУЛИТ
Хранитель Истины (339731)
Фигасе....
нууу, больных то тут не изолируют... их сюда выпускают.
как интерестно вы живети!)))
Просветленный (794109)
Кто это Юра?))) врача!!
Хранитель Истины (269870)
Ну добилась и пусть радуицца ( у неё сёдня радость, она сделала гадость)... а тебе всё должно быть фиолетово, у такого умного мужа жена мудрая, вот 100пудово мудрая!!!... )))
Просветленный (714049)
Дебилы,плять..завистливые йопнытые дебилы...
Хранитель Истины (321074)
Петрович, держись! Ждём новых отзывов и клипов.
Верховный Наставник (233289)
Полиция нравов не дремлет...
Как-то всё это поганенько(
Юр, а может кто в тебя здесь влюбился?
И пакостит в надежде рассорить вас с женой?
Ну ведь не о моральном твоем облике доброжелатель/доброжелательница печется, в самом-то деле.
Верховный Наставник (157138)
Представляю, как у людей все хреново, что они любыми способами пытаются нагадить кому-то, даже влезая в личную жизнь.
Бедолаги ущербные

Конечно смех смехом, а вот сидишь здесь рассказываешь о себе, а какой-нибудь ипанько это все сохраняет и записывает.
Мне интересно на что чел рассчитывал?))))
Читая тебя абсолютно понятно какая будет реакция у твоей жены)))
Мало того и здесь мы ща этого доброжелателя обсудим))))
Ой б лять, сколько ж идиотов кругом))))
Наставник (97797)
ЮрПетрович, у меня приличных слов нет! Ну что ж, люди бывают разные, бывают и такие... Бог им судья...
Хранитель Истины (325784)
Ну кому-то как по яйкам серпом,что ты всегда весёлый,позитивный,ездишь по всему миру,девки тебя ЛЮБЮТ!)))
Я и не сомневалась,что у тебя замечательная умная жена.)
Пусть УМОЕТСЯ то нечто.
Привет!)
Верховный Наставник (102968)
Вот это,я понимаю,зависть!))
Как хорошо,что моего мужа ни в одной соцсети нет,ни одна собака ему не напишет)))
Привет,ЮрПетрович!!!))) Что делать,вот такой ты популярный у нас)))
Хранитель Истины (372268)
Скушна людям, забей, Юр)
Верховный Наставник (213850)
Да всё понятно же, кто-то хочет за Вас замуШ очень сильно - пресильно, вот и пытается поссорить Вас с женой, написывая ей.
Наставник (96249)
Ты не одинок )))
Такое же Чудо пишет и моей жене. Только не в Одноклассниках, а прямо тут, в личке... )))
И это тоже неэффективно,безрезультатно и к тому же еще и ржачно!
Потом с женой перечитываем эти стенания никому ненужной стервы и ржём... )))
Ты не обольщайся! Что тут, что в реале... еще хватает подлых и низких людишек.