У тебя дома какие строгие правила?? Их кто то соблюдает, кроме тебя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140075)

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Взял - положи на место, все соблюдают, поняли что так проще потом.
муж фанат тапок, у него истерика начинается, когда кто-то босиком ходит))))и гости у нас все в тапках))блюдём, чё уж
Хранитель Истины (317704)
поддерживать тепло, микроклимат
Наставник (35544)
))

Верховный Наставник (104718)
они все анархисты))) ну не выгонять же их всех из дома, я же их люблю))))
Свет....правил нет....хотя нет едят что готовлю без выепонов))))))иначе не едим ничего))))))
Наставник (49315)
при мне тока кошки, остальным я не указ. но мой утренний набор всегда стоит на своем краю стола.=0)
Мудрец (22540)
В доме 6 детей , так что правило одно , никаких правил ) Анархия мать порядка )))
Хранитель Истины (422727)
У нас все правила строгие!...)))Только никто их не соблюдает...)))Я тоже...)))Не...нуаче я рыжая что ле?...))))))))
Хранитель Истины (270420)
У нас есть правило... если кто то спит, то тихо тихо, пока не проснётся.
Верховный Наставник (153487)
вот как раз я то и не соблюдаю...