НЕужели вы хотите обратно востановить СССР !? даже в обновленном виде .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Нет , союз выливается именно в то, что мы сейчас наблюдаем, бесконечные претензии, разборки кто кого кормил , кто кого угнетал и наоборот спас ..
Если еще пару тройку лет хотя бы ВОВ был частью общей истории, то сейчас и этого нет , поэтому умерла так умерла идея союза )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Да! Лучше дружить чем воевать
Хранитель Истины (307781)
Зачем возвращать БАЛЛАСТ который скинули
Конечно НЕТ
Верховный Наставник (133818)
Зачем возвращать БАЛЛАСТ который скинули
Конечно НЕТ-2
Верховный Наставник (122258)
не-не..
шибко умные пусть живут отдельно от нас))
Советник (2657)
Хотят..Те кто при его развале в детсад ходил..Кабачок самый яркий пример..))
Верховный Наставник (131079)
а чем был плох СССР?Жили,как братья..никто никого не угнетал..Весь этот развал был сделан партийными политическими элитами республик..
Просветленный (831226)
Анзор, забудь) Централизованной халявы больше не будет)
Просветленный (586801)
Никогда не будут нормально жить прибалты в одном государстве с азиатскими ханствами.
Такой союз - обречен. И ровно поэтому же - и ЕС обречен.
Хранитель Истины (370756)
а неужели вас устраивает что мы уже четверть века только и занимаемся тем что налаживаем новые экономические связи?...
неужели для того, чтобы жить как живём сегодня, нужно было разрушать страну, которую многими веками строили и крепили наши предки?
Наставник (73206)
Это ,как отрезанный ломоть хлеба -обратно не приклеешь
Наставник (25761)
История повторяется дважды: первый раз - в виде трагедии, второй — в виде фарса. Сейчас и так дурдома хватает, чтобы ещё и это замутить. Нахрен, умерла - так умерла.
UNA
Наставник (98884)
поздно пить баржоми..
Наставник (76550)
Только самые последние негодяи не хотят обратно восстановить СССР !
Верховный Наставник (145827)
Не вижу в этом смысла , если честно .........померла так померла.
я хочу вернуть ту жизнь, а как она будет выглядеть- СССр, СССР2 или Россия не важно...
Хуже бы не было точно. Текущая же политика ведёт страну к очередной Беловежской пуще.
Хранитель Истины (425507)
Лучше Российскую империю
Гроссмейстер (8674)
Неполучится.Как говорил Лев Толстой: из гнилья хороший дом не постороишь.как бы ты трухлявые брёвна туды сюда не перекладывал.Для СССР нужна хорошая фундаментальная база как экономическая так и культурная.А этого у Москвы нет.Оружием только брямкать умеют ...это видно на фоне войны в Сирии и Украине.
Верховный Наставник (140568)
Нет!!! Я не хочу!!!