завалили турецкими мандаринами.. 47 рублей. а в прошлом году помните цену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а они кислые... все за абхазскими гоняются, а они тоже не очень ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
Да чот нифига не помню) У меня от этих скачков цен от нуля и до бесконечности,
туда-сюда-обратно, уже в мозгу свистопляска)
Но турецкие что-то не айс) Ни рыба, ни мясо, не сладкие) Надо другие брать)
Хранитель Истины (427236)
100 рублей Абхазия
Ахринительные,сладкие и без косточек,у нас от 50-до 55,мароканские засохли в вазе))))
Верховный Наставник (131109)
А у нас по 64!!! высылай вагон апельсин-бизнес делать бум!!
Хранитель Истины (306753)
Где? У нас по 110 в пятерочке, по 70 в магните.
Наставник (70639)
чет у нас турецкие по восемьдесят, но кисляк, абхазские под стольник, но гниют исчо в магазине.....не брала...не знаю вкус