Что у тебя есть попить?)))

и поесть))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сегодня в маг. Лента акция была на вотку и пельмени, а я только одно приобрел из списка если б знаать заранее, то и поели бы и попили, а так только одно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Ниче нету))
Наставник (78195)
Молоко, чай, кофе, вода...могу морсу клюквенному забабахать кастрюляку))))
А поесть - рассольник и греча с мясом индюшачьим, ну и всякие там сыр, сосиски, пельмени...))))
чай ....видов 12 .....
сок морковный ...
селедка под шубой ....мацарелла сыр и маасдам ....
сосиски ...йогурт....сырки творожные ....
там много чего.......
Верховный Наставник (213832)
селёдошное масло было..не дожило до след.утра....
\ зато замтра буит винегрет !\