Конкурс года по номинациям проводить будем?

Или убиваем конкурсами ветку?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53049)
твою фоту назову"израсходованный самЭц "...финал нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Можна

Хранитель Истины (305464)
Да.

Верховный Наставник (169873)
Я зрителем...
Мудрец (13575)
Давайте. Ради такого дела наковыряю чего-нибудь.
Наставник (99980)
Конкурсы категорию не убивают.
Верховный Наставник (110919)
"...убиваем конкурсами ветку..." - вот эту максиму откровенно не понял...
Или я на лыжах?

Фотка - из Ин-та.
Гроссмейстер (8643)
Конкурсы ветку убить не могут. Никто не заставляет в них участвовать. Если есть, что показать, то почему нет? Даже если сам не участвуешь, хорошие фото всегда интересно посмотреть. Убивают ветку фотографии ни о чём и глупые вопросы, которые даже лень комментировать.