Язык может говорить что угодно, но глаза никогда не соврут. Вы читали когда нибудь чувства в глазах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да,я всегда это вижу,как по отношению ко мне,так и между другими людьми)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Да, видел страх и смерть в глазах.
да, в глазах, бровях и усах!!!!!! ах!!!!!!
Верховный Наставник (137847)
Коротко-ДА!
Доброго вечера!
Наставник (70585)
только по ним и читаю....и у животных оже..Слова, мимика.....даже поступки вторичны иногда...а вот глаза никогда не вру.Привет)