Если ты русский — значит, ты лучше, чем *, которых сюда понаехало. Если ты украинец — значит, ты лучше, чем *ь, который, гад, продохнуть не дает. Если тувинец — обратно лучше,

чем русский, который, сволочь, сосет соки из твоей замечательной республики. Ну а если ты еврей — значит, тебя вообще все ненавидят, но не как хохлы москалей, а иррационально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52942)
это от несостоятельности... человек сидящий в ж-о-п-е ищет виноватых) желательно, чтобы эти самые виноватые были по дальше и не обидели))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
мне повезло, во мне несколько кровей и делить нечего)
Просветленный (586801)
А вы встречали человека, который не любит монгол?
Отсюда вывод, чем меньше о тебе знают - тем меньше ненавидят...;)
Наставник (34693)
Любая ксенофобия -- отвратительна.
Гроссмейстер (7456)
А мне как-то сугубо фиолетовы ваши упражнения в национальном эгоизме. Придурок - это диагноз, а не национальность.)
Наставник (78421)
Я русский...живу в России и мне по барабану что нацменьшинства думают обо мне.
.
Гроссмейстер (9315)
Ну типа того ...

Еще прикалывает то , что если евреи о себе сами не напомнят , то об них никто и не вспомнит ...

Вот такая странная иррациональность ...