Советник (4584)

Это..когда всех подряд цЫловать охота и обнимать,как называется?)))

Шиза или еще чо похуже?))))
Ваши диагнозы,пжлста)))
Трезва и на работе))Так что не надо тут мине на меня наговаривать)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224604)
Галь... не распыляйся таг... меня лучше одного замусоль..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты это, больше не пей...)))
Привет)
если вдруг нис таво ни с его захотелось любви и ласки - СЯДЬТЕ в кресло, вздохните глубоко, подумайте!!! может вы просто хотите трахаца?!)))
Наставник (26138)
Ниче,и тебя вылечат,и меня,я надеюсь)))))
Я так и знала, что это заразительно!))
я называю это приступом непонятной Нежности)))