Уже зима.Все больше гибнет русских на восточном фронте от украинской водки.

Чего тебе дома не сиделось и не пилось русской водки со скрепками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Вот тока што обострал самое святое - родную горилку!
Упоротые каклы тебе этого не простят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Восточный фронт для русских - это во Владивостоке, штоле?!
Хранитель Истины (305437)
Куйню какуюта напи-сало.
Хранитель Истины (330214)
НМ ЛНР: «Военнослужащий 14-й бригады ВСУ прострелил себе ногу, чтобы не участвовать в так называемой "АТО". Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики майор Андрей Марочко. "Выявлен очередной случай небоевых потерь в вооруженных силах Украины. В одном из подразделений 14-й бригады, дислоцированной в районе населенного пункта Теплое, военнослужащий бригады, не желая в дальнейшем проходить военную службу на линии соприкосновения, сам себе выстрелил в ногу", - отметил Марочко. "Командованием предпринимаются попытки по сокрытию данного факта", - добавил майор. Марочко подчеркнул, что этот случай в очередной раз подтверждает, что украинская сторона "не способна удержать свой личный состав на линии соприкосновения и заставить умирать его за свое продажное правительство". Ранее он сообщал, что военнослужащий ВСУ погиб от переохлаждения из-за того, что командиры забыли сменить его на позиции. Кроме того, представитель Народной милиции отмечал, что два офицера ВСУ, служивших в зоне так называемой "АТО", совершили самоубийства. Майор сообщал, что военнослужащий ВСУ совершил самоубийство на наблюдательном посту в селе Болотенное Станично-Луганского района, а также о том, что командиры украинских подразделений скрывают от вышестоящего руководства факты, связанные с дезертирством и ростом небоевых потерь среди военнослужащих ВСУ в зоне так называемой "АТО".
Наставник (60496)
Атошки чисто на наркотики перешли?!
Наставник (30504)
Не гони. Я Хортицу постоянно пью -- ещё ни разу не умер.