вот сестра -близняшка прислала свои свежие фото с Италии с подругами с Дня Рождения..)ФОТО

и мне она подписала приватно... приезжай.. бери любую) они без детей почти все и не ёпаны и просто ипать их некому... а они хотят..) там поселок городского типа и мужиков нормальных свободных почти нет.. а в больших областных городах много педиков.. )
мне нравится 2-я справа и 6-я справа. а вам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366207)
беру белую справа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Вить, а чо с пляжа то фоток нету?
Наставник (53040)
ключевая тема для тебя- там много педикофф, вали уже к ним
Верховный Наставник (157796)
Че все такие страшные то?
Наставник (33517)
а ты не можешь уже
вот так облом
Наставник (60496)
Дык вроде и ты дырявый
Верховный Наставник (183380)
Не порти им жизнь!