Жаль, что слово «ЛЮБОВЬ» в этом мире… научились выворачивать наизнанку и набивать его всякой… мурой… как мусорное ведро! Видимо… лучше… уже не станет?? Или…?

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
любовь=выгода. поди переубеди. налетят как стервятники мол моралист нашелся. так всегда бывает. когда человек стремится к величию на него куры в курятнике сразу кудахчут, гляди мол тоже тут орел нашелся. так и в жизни орлы стаями не летают. если ты хочешь быть личностью и познавать истину тебе придется выстрелить пулей вперед оставив гильзой людей которые обкрадывают твою жизнь и судьбу и обрезают тебе крылья своим циничным полу животным мировоззрением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |