Рыжие. ЧТО вы про них знаете? Про натуральных рыжих?

нравятся вам?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну что рыжие могут думать о рыжих..)))
Мы каста,банда,не от мира сего )
но если быть честными(а ведь мы такие и есть ) мы самые крутые.. и видим друг друга из далека)

Дочь.я уже крашусь к сожалению) но нечто похожее было раньше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не могу всех обобщать...Одна рыжая воровка, другой рыжий хиттровыпанный стукач на работе.
Верховный Наставник (104718)
у них веснушки по всему телу, даже на груди и спине.. не нравятся они мне.
Нравятся. У натуральных рыжих
Нереальная прозрачная кожа.
Не как у всех) Они как с другой планеты)
Были у меня, королевы снежные))

Танечка)) Как всегда))
Наставник (58621)
Обожаю. Огонёчки..близки мне по духу
Согласна с Максом - космические
Доброго вечера..
Наставник (49315)
они сами то порой про себя мало что понимают. у меня сестра червонного золота. в прабабку.