как прикрепить аватарку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Попробуй кнопкой или скрепкой. )))

А если серьёзно :
заходишь в свой ЛК (личный кабинет) , под местом для авки ищешь "Настройки кабинета"
Там жмакаешь на эту кнопку :

Выбираешь их любой папки на своём компе картинку покрасивше и жмакаешь кнопку "сохранить" в са-а-амом низу этой странички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
В настройках ЛК..Изменить изображение (аватар):Выбрать картинку и затем сохранить.
Хранитель Истины (288485)
сперва надо скачать её на комп, можно в интернете найти, можешь с телефона скинуть своё селфи.
потом в личном кабинете заходишь в настройки (это под местом для фото) и дальше действуешь , как там предлагают.
второй способ. Зайти в "фото" под местом для авки есть значок, туда закачиваешь фотки с компа, а потом их по желанию делаешь авками (там функция "действия с фото")
Каком кверьху.