США нагло вмешиваются в дела Украины. Не ввести ли нам санкции - арест *ких счетов в Сбербанке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (368)
Как говорила моя бабка "Казалы балакалы,посидалы тай заплакалы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А ежели меня за пиндоса посчитают? НЕ.
владельцы счетов ругаются - только тешатся.
Верховный Наставник (134484)
Так арестовывай, кто тебе мешает то?
Мудрец (11613)
Вот именно.Госдеп надо выгнать из всех российских государственных банков.
Верховный Наставник (164553)
А может лучше изъять средства резервного фонда из ихних банков?
Гроссмейстер (8305)
дак а чё со Сбербанком то мелочиться??? Надо в Bank of Amerika все их поганые счета арестовать...там у них деньги! Я точно знаю!!!
Просветленный (622398)
Может войска ввести? ..вместо санкций?...
Наставник (94188)
Хм, а думаете - будет ЧТО арестовывать?
Советник (4895)
когда США введут войска в Киев тогда можно будет по возмещаться