Собрать их всех в одну кучу и отправить куда подальше.. ? ))++

Предатели,либералы и голодняк ! Тфу! )))
Россияне штурмуют посольство Италии ради сыра...
Тута ..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну почему сразу либералы? Люди, уважающие свой желудок, эстеты от еды. Это вам не совки, которым снится бутерброд с колбасой по 2.90 на куске хлеба за 13 копеек и которые готовы в глотку вцепится тем, кто их ностальгии не понимает.
Позор правительству, пичкающему свой народ г0вняной едой.
Что-то вспомнилось, как Бен Ган в Острове сокровищ, проведя несколько лет на необитаемом острове, просил у Джима кусочек сыра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127319)
Больные люди,садомазохизм какой то.))
Хранитель Истины (298320)
да нифига не предатели...просто голодная толпа...наподобие тех, кто блины с лопаты ел в масленицу
Наставник (35005)
ну ты же в очереди первая....ыы...
Наставник (73567)
Много таких ещё осталось, которые продадутся за кусок сыра. Да и уже целое поколение выросло, которое впитало в себя западные "ценности".
Ну либералы да..эти за кусок вонючего сыра Родину продадут
Почему все, как один, либералы? Очередь просто голосует ногами за нормальный сыр, а не политический. Свой "сыр" еште сами...