Никогда не появится третий, если кто-то действительно счастлив вдвоем! Или все-таки есть варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Появляются завистливые твари, которые идут на все, лишь бы добиться своего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я собственник и у меня без вариантов
.
Гроссмейстер (5505)
Кажется, Вы не предусмотрели близких родственников, которые могут влазить во что угодно))
Верховный Наставник (112724)
Счастливых, уверенных в друг друге людей и динамитом не прошибешь.
Хранитель Истины (306753)
При достаточно больших усилиях и достаточно долгой осаде, думаю, некоторые пары все же удастся разбить, даже если у них все хорошо.
хорошо когда к счастью еще и мозги прилагаются..
привет!)