Кстати, вопрос тут такой.. У вас от порсмотра 3D в кинотеатре глаза болят?

Сходили тут первый раз на это самое 3D, сначала у них была не налажена аппаратура, и там все двоилось.. Народ возмутился, они там что-то подвинтили, включили, а нас только от такой картинки голова заболела и глаза чуть от напряга не повыпали.. и мы так и не знаем, это аппаратура у них глючила, или у некоторых реально глаза болят, и смотреть неудобно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Совесть болит, Светлана! Как можно это показывать, как можно это снимать, как можно это смотреть?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо идти в проверенный кинотеатр и все окей будет
Похоже, что это с аппаратурой что-то было. У меня никогда глаза после этого не болели, и от других такого не слышал.
ходим часто , не болят , в спецочках не двоится , без очков двоится
Наставник (82329)
С глазами всё в порядке было, а вот уши мои несчастные, просто очумели от громкости звука..) Ужс))
Верховный Наставник (211109)
все хорошо .
как сказали выше ,надо идти в проверенный кинотеатр .

sl
3Д тоже разное бывает.Горизонталка,вертикалка.И прочие анаглифы.Плюс очки могут быть г*овенные.Плюс возможно слишком близко сидели-пожалели денег на хорошие места.
У меня дома один из телевизоров 3Д.
Мелкая дочка сначала раза три посмотрела.А сейчас вообще не смотрит.Ерунда это всё.
В кинотеатр я сам ходил один раз в жизни на 3Д.
Фильм-катастрофа про летчиков.Голова не болела,но не понравилось.
Не смотрел ни разу