Хорошая новость? Россия ограничит передвижение американских дипломатов по своей территории! +++

МИД РФ ответит симметрично не недружественные действия США, которые ограничили передвижение российских дипломатов по стране радиусом 40 км. Об этом сегодня заявила журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Если нынешние власти США хотят заодно ограничить передвижение собственных представителей в РФ, им следует иметь в виду, что в дипломатии все основывается на принципе взаимности. Проще говоря, будет аналогичное отношение к американским дипломатам в России. Мы вынуждены отвечать, но каждый раз мы подчеркиваем, что это не наш выбор», — сказала Захарова.
И накроются набеги "заклятых партнеров" на Урал и в Сибирь медным тазиком ... ))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25761)
И цак пусть наденут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150426)
давно пора...
Верховный Наставник (185296)
А шо, они в Мордовию ездят?
Хранитель Истины (461267)
Да пошли они нах, каждая сволочь ещё будет диктовать, что мы должны делать...

Наставник (73567)
Он правильно сказал - "...все основывается на принципе взаимности".
UNA
Наставник (98884)
а что они за покупками ездят им и москвы с питером хватит.это русским охото по америке покататься....
Верховный Наставник (111465)
Давно пора!
Наставник (30504)
А кто же тогда ручным либерастам денюжку заносить будет?