женщинам

Почему когда вы молоденькие вас тянет на мужчин постарше . а как постареете так молоденьких хотите . ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
ну что мне с молодым то делать? даже зубными протезами не поменяешься Привет Анзорро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430886)
Как они стареют - мущщины постарше их просто не берут уже, предпочитая шалав помладше. Вот и приходится им с "малолетками" от которых раньше нос воротили - всё равно.
Хранитель Истины (306753)
Анзори, я на молоденьких смотрю как на внуков. Неинтересно с ними.
Хранитель Истины (337535)
В молодости мы доченьки, в старости - мамочки! Но я -то всегда ровесников любила!!
.
Гроссмейстер (5505)
Э... Молоденькие неискушенные, а старые слишком много про нас знают)))
Хранитель Истины (284009)
Не правда, мне уже пердуны старые нравиться стали. Ну а молодняк просто не понимают к кому лезут))))
Хранитель Истины (367149)
мужчины постарше их кормят ,поят,одевают.а потом ,когда у теток появляется свое бабло ,они начинают снимать малодых епарей . а те и рады задарма присунуть ))))
Наставник (51073)
Не из таких)
Наставник (73206)
И в молодости не тянуло и сейчас не тянет,как то все обошлось))
Наставник (49862)
Все зависит от бабла. Молодых женщин тянет на мужчин постарше не из физиологии, а потому что у них в отсуствии своего , есть что взять, а у молодых мужчин, взять нечего . Пожилых так же тянет на постарше, если она пожила, но так и не нажила. ... Ну а если у женщины есть бабки. Неизвестно откуда , но вот есть и все, то она естественно выберет более молодого, и более здорового, зачем ей старик? Природа рациональна а женщина всегда ближе к природе и ближе к ресурсам.