А почему нельзя любить двоих то? Шта мешает?

ну вышло так если, с обеими отношения прекрасные и т.д., почему общенство порицает такую прелесть.
зенсины тем более предназначены в гареме жить - так что некуй.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никто ничё не порицает. Тройничок не вчера придумали и никакие порицания не мешают никому этим заниматься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
скалка, йопт!))

Значит не нашли пару, раз тянет на тройничек
Хранитель Истины (390777)
Даже в гареме была одна любимая жена.
Душа одна и место там только для одной. Куда вторую поселишь ? В мысли? Но там не живёт любовь... там вообще чувства не живут, там живёт логика.
Можно иметь двух и более, когда не любишь, когда просто увлечён. А любить... нет, любить не получится.