Почему вопросы удаляют втихаря ..без уведомлений?это неуважение ко мне

И втихушку-это как-то низко...господа!
Еще тут один обозвал меня и диоткою...просто за то что я что-то там не догоняю. Вот так и в школе порой...ТИПА УЧАТ.....ну все...

Это невозможно держать в себе. Извините кто это выслушал!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
восстанавливай.. это твои враги

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну что могу сказать: поздравляю...проходишь "боевое"крещение
Наставник (51073)
Ну и пусть - только нервы тратить! Мои удаляют,так я не страдаю)
Хранитель Истины (266800)
мне тоже кажется, что честнее было бы обосновать своё действие(удаление вопроса) именно ответом в вопросе...раскрыть, такскать, карты...а потом нажать на нарушение...
Хранитель Истины (306753)
Наверно, научились на моем примере. Я с открытым забралом всегда, так столько ненависти, сколько ко мне, наверно, ни к кому нет. Поэтому втихушку, конечно, умнее.
Несколько чрезвычайно умных баб-с сегодня уже у меня вопросы поудаляли.
Наставник (81702)
Я только одну знаю тут такую тихушницу))
Хранитель Истины (449217)
Ты хочешь откровенного ответа? Тогда скажи, а на основном твоем Аккаунте тоже вопросы удаляют? Или тебе дали вечный бан и ты теперь выходишь с допа и гадишь втихушку? А ведь это как-то низко.