Сегодня была в авто - салоне и видела нашего "Везунчик я твоя удача ",

Высокий блондин с зелеными глазами, с кубиками пресса и играл мышцой и широкими плечами..))) А , может , это не наш был?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я на выставке был целый день!.. ты ошиблась дорогая.. наверное это ты сон рассказываешь)) ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233347)
Не свисти мадемуазель)
Верховный Наставник (157796)
А кубики-то как рассмотрела?)) Просто повезло?)
Прям Дольф Лунгрен в молодости))
Хранитель Истины (345295)

Наставник (53040)
а ты с ним в автошке поместилась?шпилькаме потолок проткнула та хоть?