По второму каналу идет передача про алкоголизм среди звезд-если бы не писали кто это,никогда в жизни

бы не узнали в спившихся людях когда то любимых и знаменитых актеров и актрис..
Вопрос:А вы не боитесь стать алкоголиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (70639)
а чего бояться-то......с утра выпил и весь день свободен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Неа.
Хранитель Истины (430213)
я пью исключительно в терапевтических целях раз в неделю по 50 грамм.
Верховный Наставник (129148)
Уже нет.....
Наставник (52565)
Они многие спиваются.Я тоже сейчас смотрю.Не знал, что Абдулов тоже сильно пил.
Верховный Наставник (233344)
Мене эта не касаемо))
Хранитель Истины (374594)
если до сих пор не стал, да при таких возможностях, то уже не стану...
а если и стану...))) то только на радость людям... никому от этого зла не будет...)
я включил
Не боюсь. А не пей вина, Гертруда... Все собачнеги-пияницы!

Наставник (82198)
Не боюсь..мой организм спиртное не любит.
ВСЕ алкоголики бросают пить.... НЕКОТОРЫЕ успевают сделать это при жизни ...
Наставник (54611)
Уже нет

Верховный Наставник (124954)
Щас... нашла чего бояться...))))

Живешь, хочется выпить, выпил - хочется жить!))))...

Так, что все на оборот... - Жизнь прекрасна и удивительна, если - выпить предварителнА!...))))))

И жизнь хороша, когда пьёшь - не спеша!...))))

Вот Юрий Владимирович Никулин — великий советский клоун и актер. Его не приняли во ВГИК, заявив, что в нем «что-то есть», но играть в кино он не сможет. Никулин не верил ни в какие приметы, но не любил, когда в его присутствии свистели. Не обладая красивой внешностью и будучи ленивым от природы (так он сам о себе говорил), Никулин многого добился в жизни. Возможно, потому, что он был фантастически обязательный человек. В автобиографической книге «Почти серьезно» он сказал: «В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле» .

Невеста не дождалсь его с войны...

Никулина хоронили несколько дней. Тысячи людей хотели прийти попрощаться с любимым клоуном. В Москве стояли огромные очереди, как когда-то в Мавзолей. Практически это был уникальный случай,до этого такого прощания были удостоены лишь два человека - Ленин и Сталин.

Талант - не пропьешь!...

Хранитель Истины (427236)
Не боюсь я вообще никогда не пила алкоголь ну пару раз в жизни только, у бабушки на похоронах и позже с соседкой поминали . Еще хуже стало . Не пойму вообще зачем люди пьют это даже не слабость,а просто глупость.

И кто там из артистов?
Верховный Наставник (173522)
Я не пью и не курю. Так что алкоголизм мне никак не грозит. Но возиться с алкашом никогда бы не стала. Это пустая трата времени. У меня к пьяницам с детства брезгливое отношение. У соседа жена пила, а развестись с ней было невозможно - для офицера развод означал конец карьеры и вечная служба в каких-нибудь песках.
Хранитель Истины (345295)

А чего бояться?..
Две жизни не проживешь.. )