вот сестра -близняшка прислала свои свежие фото с Италии с подругами с Дня Рождения..)ФОТО

и мне она подписала приватно... приезжай.. бери любую) они без детей почти все и не ёпаны и просто ипать их некому... а они хотят..) там поселок городского типа и мужиков нормальных свободных почти нет.. а в больших областных городах много педиков.. )
мне нравится 2-я справа и 6-я справа. а вам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Боюсь указать какая мне нравится, чтобы ненароком в твою сестрёнку пальцем не попасть. Витя, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Мне такие фото только в бикини следует подавать, иначе я не смарю даже. Меня интересует МЯСО. А там уже будем смареть - давать им или нет.
Верховный Наставник (150906)
ну зачем тебе в Италию?!там и своих педерастов хватает...
Хранитель Истины (334515)
Хорошенькие. Не понимаю чего ты не за билетами ушёл, а тут сидишь?
А две можно?))))
Верховный Наставник (148075)
А сестра то где? Первая слева?
Наставник (31216)
Бери белобрысую дылду с сумочкой))
Хранитель Истины (367149)
блондинка справа ничего так ))
Наставник (28810)
Где сеструха твоя?,первая слева или третья справа?,признавайся чудик ,
сейчас похмелимся и сразу выезжаем,на баркасе по черному морю
Наставник (82198)
Витя..надо ехать..
Миссия выполнима...

А из всех мне больше всех нравится первая справа - самая симпатичная женщина...